пятница, 8 февраля 2013 г.

дома из сруба в спб

Дома из бруса недорого, дом и баня из бруса в Пестово дешево

"СтройТехснаб"  

Строительство домов бань блокконтейнеров

Дом и баня недорого из бруса

Почему же дома из бруса недорого так популярны? Во-первых, именно потому, что недорогие. Строительство домов из бруса в несколько раз дешевле, чем из оцилиндрованного бревна. Во-вторых, более короткие сроки строительства. Благодаря особому сечению дом из бруса можно построить всего за 10 дней. Важную роль играет и сбережение тепла. Дома из бруса (пестово) можно прогреть за несколько часов, и тепло будет сохраняться продолжительное время. Наши недорогие дома из бруса отлично сочетают небольшую цену и высокое качество, это факт. Если вам также требуются бани под ключ недорого (брус) или готовая баня из бруса недорого, вы можете выбрать у нас подходящий вариант. Как и дома из бруса дешево, бани отличаются качеством, надежностью и долговечностью.

Если Вы хотите наслаждаться природой в очаровательном дачном домике, мы предложим Вам множество готовых проектов. Типовые готовые дома из бруса недорого стоят и это серьезное их преимущество. Нужно отметить, что достаточно высоким спросом на сегодняшний день пользуются не только дома из бруса, но и  дешевые бани из бруса. Первый этаж домов строится из бруса, а второй этаж представляет собой мансарду. Когда возводятся такие  дом и баня из бруса используются утеплители для второго этажа, двойные оконные рамы. В этом случае дом вполне пригоден для зимнего проживания. Что касается внешней отделки, то следует отметить, что в течение первого года дома из бруса дают естественную усадку, поэтому обшивать дом вагонкой, сайдингом или блокхаусом следует спустя год. Но усадка достаточно небольшая. Это вполне естественное явление и бояться его абсолютно не стоит. Совершенно не верно полагать, что дома из бруса дешево это дома низкого качества. Все наши дома отличаются как высочайшим уровнем качества, так и отличными эксплуатационными характеристиками.

Мы продаем недорого дома из бруса, а также и бани, бытовки, времянки, беседки и многое другое. Как известно, строительство загородных домов (Санкт-Петербург или Москва) обходится очень дорого. Фирма «СтройТехСнаб» предлагает более экономичный способ. Мы собираем объекты деревянного строительства из собственных пиломатералов в Новгородской области и доставляем их на Вашу строительную площадку. Поэтому дом или баня из бруса появятся у вас достаточно быстро и стоить будут вполне демократично.

Твери и Тверской области и т.п

Новгородской области, Вологде и Вологодской области,

Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Новгороде и

также брусовые дома и срубы бани доставляем и собираем в

деревянных бань ведем в Москве и Московской области,

Строительство домов и строительство

       

Дома из бруса недорого, дом и баня из бруса в Пестово дешево

Комментариев нет:

Отправить комментарий