воскресенье, 10 февраля 2013 г.

унсроссии по орловской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Автор: . Просмотров - 212

Глава региона Александр Козлов подчеркнул, что налоговой службе обязаны оказывать поддержку все уровни власти, сообщает наш корреспондент. Управлению ФНС необходимо усилить работу по легализации налоговой базы и совместно с правоохранительными органами обеспечить проведение мероприятий по противодействию создания «фирм-однодневок». А главам муниципалитетов до 1 декабря 2012 года необходимо провести работу по расчету долей земельного участка, приходящихся на каждого собственника многоквартирного дома, чтобы затем передать сведения в налоговые органы.

По информации руководителя УФНС России по Орловской области Владимира Колесникова, которая прозвучала 15 марта на совещании в областной администрации, три четверти платежей обеспечены за счет налога на прибыль и НДФЛ. Например, по итогам прошлого года платежи налога на прибыль составили более 3,1 млрд рублей (рост на 12,1%). Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) также остается основным источником доходов бюджета области. Так, в 2011 году за счет него сформирована почти половина областного бюджета. В абсолютном выражении его платежи составили более 6 млрд рублей: объем в сравнении с предыдущим годом увеличился на 11%. Основные платежи приходятся на промышленность (20%), торговлю (18%), транспорт и связь (11%). По данным видам экономической деятельности рост составил от 7% до 14%.

В 2011 году в консолидированный бюджет региона поступило 17 млрд рублей, что выше показателей 2010 года на 10,2%, или на 1,5 млрд рублей. Собственные налоговые доходы бюджета региона за прошлый год составили более 9 млрд рублей.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Бюджет Орловской области увеличился на 10,2% » Орел-регион.рф - информационно-аналитическое Интернет-издание Орловской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий