суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать книги в.перевозчикова о высоцком

| 15 августа 2012 в 21:57

Уважаемые посетители КиноЗала, смотрите кино и берите то, на что откликается душа, а судить авторов картины дело неблагодарное и бессмысленное. Да, не судимы будете. Спасибо раздающим и администрации (за «золото»).

Вот, кажется, что край, всё и все против, и люди, и судьба, а он улыбается. Ему «есть чем отчитаться перед Ним».

И нас хотя расстрелы не косили, но жили мы, поднять не смея глаз. Мы тоже дети страшных лет России, безвременье вливало водку в нас.(В.С. Высоцкий).

«Всё прах, все дрянь, по одиночке. А вместе ладно, погожу. Как говорится, у кого служу, того бранить не благородно. Иное дело принародно, по расхождению идей....» и далее: «но ничего не разумели висящие вниз головой запоминающие змеи аппаратуры слуховой. Он наплевал на их коварство, он отвечал за их позор. Последний рыцарь государства. И мученик, и фантазер...» (Вл. Леонович, из поэмы об А.Т. Твардовском). Да, случалось, предавали, но и любили.

Как выглядел, говорил и двигался Владимир не мне судить. Видел его «живьем» только один раз на сцене в Красной Пахре, а потом только в гробу на Таганке жарким июльским днем 1980 года. Да и кино не документальное, а игровое. Но вот ощущение безисходности того времени передано с пронзительной точностью, чему способствует гипнотизирующее портретное сходство героя картины и прототипа, и прекрасная игра актеров.

| 4 октября 2012 в 21:53

Страница 1 из 12: ...

Продолжительность: 02:08:01

Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch), (Dolby AC3, 2 ch), (DTS, 6 ch)

Видео: PAL 16:9 (720х576) VBR

В ролях: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , О фильме: Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть. Качество: DVD

Выпущено: Россия, Дирекция Кино

Жанр: Драма, биография

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. ( )loading...Оригинальное название: Высоцкий. Спасибо, что живой

Залит5 января 2012 в 23:17

Вес7.76 ГБ (8,333,989,888)

Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть

Прочтите рекомендации

Высоцкий. Спасибо, что живой / 2011 / РУ / DVD-9 :: Кинозал.ТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий