суббота, 9 февраля 2013 г.

книга тихая гавань скачать николас спаркс

Похищена красивая и соблазнительная Алекс. Полиция не знает даже ее настоящего имени, но у майора Верховена возникает кошмарное подозрение: неужели невинная жертва, которую он стремится спасти, на самом деле - серийная убийца? Молодая женщина перехитрила и своего палача, и полицейских - она выбралась из клетки, и за ней по-прежнему тянется кровавый след. Загадочная Алекс не забывает и не прощает - ничего и никого, и вскоре майору Верховену откроется немыслимое.

При жизни эти люди были весьма несовершенны, но после смерти их тела превратились в подлинные произведения искусства. Ведь гениальный серийный убийца, называющий себя Скульптором, сумел разглядеть их истинную красоту и явить ее потрясенным зрителям. Умертвив свою жертву, он превращает ее тело в копию одного из шедевров Микеланджело. Преступник тщеславен, он выставляет свои произведения напоказ, но он очень умен и не оставляет следов. Вызов Скульптора принимают специальный агент ФБР Сэм Маркхэм и искусствовед Кэти Хильдебрант.

Второкурсница Нью-Йоркского университета Меган Гунтер находит угрозы в свой адрес на сайте студенческих сплетен. После этого ее жестоко убивают. Дело Меган попадает в руки Элли Хэтчер и ее напарника Джея Джея Рогана. Детективы пытаются отыскать врагов девушки, однако Элли не сомневается: эта смерть - не просто следствие зловещих онлайн-сообщений. Происходит еще одно преступление: убита агент по недвижимости Кэти Бэтл, которая вела опасную двойную жизнь. Ниточки от одной убитой тянутся к другой, и к тому же Кэти была таинственным образом связана с телохранителем известного миллиардера, расстрелянным некоторое время назад. Когда пропадает девушка, жившая в одной квартире с Меган, Элли и Роган понимают: ее нужно немедленно найти, иначе случится непоправимое... "Город лжи" обнажает изнанку роскошной нью-йоркской жизни, увлекая читателя в мир богатства и обмана и рассказывая историю, от которой невероятно трудно оторваться.

Вместе с этим щенком Кэти приобрела самую преданную любовь на свете! И вот он пропал. Измена мужа стала для нее меньшим ударом. Но Нельсон никогда не перестанет искать свою хозяйку; правда, спасая чужую жизнь, он рисковал своей и остался без лапы... Насколько же долгой теперь будет его дорога домой?

История любви, где далекое прошлое и современность переплетаются и находят точки соединения. XVI век, Стамбул. Представитель Левантийской компании, секретарь посла английской королевы Пол Пиндар живет в Стамбуле, не предполагая, что рядом, в гареме великого султана, томится его невеста, которую все считают погибшей. Наше время, Оксфорд, Англия. Элизабет Стейвли, разыскивая в архивах документы по истории пиратства на Средиземном море, обнаруживает старинный пергамент с рассказом о захваченной в плен турками англичанке Селии Лампри. Восстанавливая историю жизни Селии, Элизабет находит странные пересечения судеб, ее собственной и похищенной женщины, и это открытие коренным образом меняет ее судьбу.

После трагической смерти родителей шестнадцатилетняя Кэти приехала в Париж просто потому, что здесь живут ее бабушка и дедушка. Случайно встретив незнакомца в маленьком кафе, Кэти и не подозревала, что с этого мгновения начинаются е приключения. Мрачные тайны Парижа откроют ей этот город с новой, неожиданной стороны.

Кэти Гласс работает с трудными детьми из неполноценных семей. Сложные случаи в ее практике - это скорее норма, чем исключение. Но Кэти даже не могла себе представить, какой сюрприз приготовила ей судьба на этот раз... Восьмилетняя Джоди оказалась далеко не легким ребенком. За четыре месяца от девочки отказались пятеро опекунов. И это неудивительно. Девочка с первого дня своего пребывания в новой семье показала себя настоящим тираном. Она откровенно издевалась над приемной мамой и сводными братом и сестричками. И все же Кэти считает, что должна помочь этому несчастному ребенку, больше похожему на запуганного зверька. И только когда возникают робкие ростки доверия между Кэти и малышкой, ей открывается вся страшная правда о родной семье Джоди...

Комментарии к новости Николас Спаркс. Тихая гавань: (0)

Другие книги из категории »

Чтобы скачать бесплатно книгу "Николас Спаркс. Тихая гавань", выберите нужный файлообменник 

Кэти. Женщина, много лет страдавшая от жестокости мужа. Полиция не могла ей помочь - ведь именно там служил человек, превративший ее жизнь в ад. И вот однажды терпение Кэти лопнуло. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег - и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли, который видит в Кэти не только возлюбленную и подругу, но и мать для своих детей. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.Название: Тихая гаваньАвтор: Николас СпарксИздательство: АСТ, Астрель, ПолиграфиздатГод издания: 2011ISBN: 978-5-17-075252-2, 978-5-271-37671-9, 978-5-4215-2561-5Страниц: 352Формат: RTF,FB2Размер: 5,2 Мб

Скачать бесплатно -  Николас Спаркс. Тихая гавань

» » » Николас Спаркс. Тихая гавань

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Николас Спаркс. Тихая гавань » Листатель | Скачать бесплатно художественную и полезную литературу

Комментариев нет:

Отправить комментарий