суббота, 9 февраля 2013 г.

пожарные авто подразделяются на виды мчс

К счастью, пешеходов в тот момент на тротуаре не было. Так что досталось только железной ограде. По информации наших коллег из информационного агентства «Республика Карелия», за рулем джипа находилась девушка, которая недавно получила права. Сейчас машину с места аварии уже увезли на эвакуаторе. Кто будет восстанавливать поврежденную ограду, пока неизвестно.

В Петрозаводске джип снес церковную ограду. Авария произошла утром на улице «Правды»: водитель Honda Pilot не справился с управлением, вылетел на тротуар и врезался в железную ограду церковного кладбища возле Крестовоздвиженского собора. «Проезжал по «Правде» в начале 9-го утра какой-то паркетничек с мажорными «777» в номере улетел на кладбище, пробив ограждение и «обняв» берёзу», делятся впечатлениями очевидцы ДТП на одном из местных форумов.

Бывает же всякое)

Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".

Сфотографировали ужасно жуткую или очень странную аварию? Или нашли на просторах интернета аварию, достойную обсуждения? Милости просим в этот форум.

вы можете переключиться на .

Мы ввели возможность смены оформления:

Аварии | Рупор Петрозаводска

Комментариев нет:

Отправить комментарий