среда, 6 февраля 2013 г.

доставка оптики на дом

Салоны оптики КОРД - это возможность выбрать и купить в Казани и других городах присутствия компании медицинские оправы от экономичных до эксклюзивных; модные солнцезащитные очки; марочные очковые линзы из стекла и пластика с многофункциональными покрытиями, в том числе суперлегкие и супертонкие, фотохромные, тонированные, специальные очки «для водителей» и «антикомпьютерные» очки.

В салонах компании КОРД Оптика всегда представлены самые последние новинки из мира очковой моды, самые лучшие разработки оптической индустрии. КОРД Оптика гордится тем, что сотрудничает с такими лидерами, как Hoya, Essilor, Seiko, чтобы наши клиенты могли изготовить и купить очки самого высокого качества в Казани и других городах присутствия компании.

 КОРД Оптика предлагает своим клиентам сотни или даже тысячи вариантов сочетаний удобных, современных, модных оправ и инновационных очковых линз. Если вам необходимо купить очки в Казани, Волжске, Зеленодольске, Йошкар-Оле, Балтасях вы всегда можете быть уверены, что в салонах оптики КОРД Вы найдете именно то, что долго искали.

 В салонах оптики «КОРД» в Казани и других городах присутствия компании, вы можете получить консультацию квалифицированных врачей-окулистов, пройти обследование на современном офтальмологическом оборудовании и воспользоваться услугой по аппаратным методам восстановления зрения.

 С 2010 года компания «КОРД Оптика» расширила границы своей деятельности за счет организации интернет-магазина контактных линз в Казани и службы доставки оптических товаров своим клиентам на дом и в офис  . В интернет-магазине КОРД Доставка установлены демократичные цены на популярные контактные линзы, средства ухода за контактными линзами, а также на специальную оптику антикомпьютерные очки, очки тренажеры и т.д.

«КОРД Оптика» сегодня это развитая сеть оптических салонов в Казани, Зеленодольске, Волжске, Юдино, Васильево и Йошкар-Оле, где представлен полный спектр офтальмологических услуг и широкий ассортимент оптических товаров.

ул. Гоголя, 3А (Центральный Офис).

Корд Оптика - Казань, карта проезда, отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий