пятница, 8 февраля 2013 г.

крон оружейный двор

А тигровский высокий на Вепрь подойдёт, ну так чтобы можно было стрелять с открытого, не снимая прицела ?

quote:Брал у Вас я данный крон на Тигра. Очень понравился, пусть и весит прилично, монолитная конструкция. Показал его как-то в одном из столичных ох.магазинов, так его продавцы по рукам пустили, всех созвали и, честно говоря, восхищались изделием.При снятии СТП 100% никуда не уходит, поверял много раз!Спасибо большое за приятные слова. Передам Мастеру. Он тоже будет рад.Сейчас крон, после всех модернизаций весит 375 граммов вместо 440.Не стоим на месте. ------------------"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"

quote:Originally posted by Джиин:ДжиинБрал у Вас я данный крон на Тигра. Очень понравился, пусть и весит прилично, монолитная конструкция. Показал его как-то в одном из столичных ох.магазинов, так его продавцы по рукам пустили, всех созвали и, честно говоря, восхищались изделием.При снятии СТП 100% никуда не уходит, поверял много раз!

8 т.р. - на Сайгу/Вепрь, 9 т.р. - на Тигр.------------------"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"

ОТветил.------------------"Тут вам не в шахматы играть - тут думать надо!" (с)

Выложил------------------"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"

Оптические прицелы, приборы ночного видения и тепловизоры.

Продаются кроны "ластохвост-вивер (пикатинни)" на Сайгу-гладкую/нарезную, Вепрь-все калибры (пока обычный, не Супер ), Тигр.Сталь. Оксидирование.Цена-8т.р. за Сайгу и 9 т.р. -за Тигр.Основная ветка с изделиями нашей мастерской - На Тигр крон идет в двух моделях-высокий и низкий. Высокий, соответственно, позволяет разбирать карабин без снятия крона.

"Оружейный двор" - стальные кроны на сайгу, вепрь, тигр.    (просмотров: 5910)

  всего страниц: 13 :  1          ...            

  "Оружейный двор" - стальные кроны на сайгу, вепрь, тигр. (Page 1)

"Оружейный двор" - стальные кроны на сайгу, вепрь, тигр. - Guns.ru Talks

Комментариев нет:

Отправить комментарий