четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение манерам кэтрин миддлтон

Причиной оказался страх королевской семьи, что Пиппе могут устроить настоящий допрос по поводу скандальных фотографий Кейт, на которых та позирует не совсем одетой, и наделавших немало шуму по всему миру. Младшая Миддлтон так расстроилась, что разругалась со своей старшей сестрой Кейт в пух и прах.

Пиппе пришлось отказаться от столь заманчивой затеи из-за того, что она может привлечь внимание журналистов к своей сестре Кейт. Ведь, как было запланировано, младшая Миддлтон должна была побывать в прямом эфире основных американских телешоу, ведущими которых являются Опра Уинфри, Андерсон Купер и Эллен ДеДженерес. Можно не сомневаться, что Пиппе был бы обеспечен успех.

Отметим, в последнее время Кейт Миддлтон преследуют не очень хорошие новости. Так, сообщалось, что герцогиня Кембриджская буквально разрушила карьеру своей младшей сестры Пиппы. Все дело в том, что Пиппа должна была отправиться в турне по Америке, чтобы представить свою новую книгу. Но этим планам не суждено было сбыться.

Ким Кардашьян расстроилась, узнав об отказе, но последней каплей оказалось обстоятельство, что Кэтрин отказалась принять образцы одежды, которую сестры Кардашьян разработали совместно с маркой Dorothy Perkins. Можно только представить, как обиделась Ким. Несмотря на то что теледива никак не прокомментировала эту неприятную ситуацию, тот же источник отметил: "Королевская семья очень настороженно относится к таким вещам. Кроме того, эти наряды совершенно не подходят герцогине! Кейт просто не сможет появиться на мероприятии с королевой в мини-юбке леопардовой расцветки и пиджаке в золотых блестках!"

Однако пока эта мечта так и не осуществилась. Когда Ким Кардашьян побывала в Лондоне, она обратилась с просьбой об аудиенции, однако Букингемский дворец пожелание звезды реалити-шоу проигнорировал. "Всем известно, что Ким просто одержима Кейт Миддлтон, но герцогиня не заинтересована делать знакомство с ней частью своей публичной жизни", - цитирует приближенного к британской семье StarHit.

Для Ким Кардашьян герцогиня Кэтрин, она же Кейт Миддлтон, всегда была образцом для подражания. Теледива буквально с ума сходила по стилю и манерам Кейт, которая всегда казалась ей такой искренней и совершенно благодушной. Встреча с герцогиней Кэтрин и их совместное чаепитие было для Кардашьян голубой мечтой.

Супруга британского принца Уильяма Кэтрин Миддлтон сильно обидела скандально известную звезду реалити-шоу Ким Кардашьян. Она не только проигнорировала просьбу о встрече, но и отказалась принять образцы одежды от Ким.

Пятница, 16 ноября 2012Pг., 15:33

Кейт Миддлтон сильно обидела американскую звезду

Вы можете прочитать эту статью, только если Вам уже исполнилось 18 лет!

Возрастное предупреждение

Понедельник, 4 февраля 2013Pг., 20:31

Кейт Миддлтон сильно обидела американскую звезду | Rus.Apollo

Комментариев нет:

Отправить комментарий