пятница, 8 февраля 2013 г.

гайд удасы aion

– Перевоплощение: Оборотень, уровень 10-45.

Описание: Говорить нечего – Вы всех видите, а вас- нет… Скорость передвижения -40%(учтите, что парить при скорости<6.0 нельзя). Сбивается нанесением урона\любым активным действием. Можно использовать для сбивания цели у противника перед началом пвп, резко использовав прям перед ним. Этот хайд может пропалить каждый бомж, так что не нужно бежать в нем через толпу красных ников с мыслями “МИНЯ НИВИДНА!!1″.

Описание: Отражает одно негативное действие против Вас. Действует 5 секунд или до сбивания. Наша жизнь, и смерть врагов. Вовремя нажатое умение способно переломить ход любого пвп в вашу сторону. ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОЛБАННЫЙ КНИЖНЫЙ СКИЛ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ!!!

– Концентрация на уклонении

У нас много скилов, со всеми вы познакомитесь в процессе. Внизу есть парочка основных, за которые мы и любим этот класс.

2. Основные умения стрелка. Приёмы.

Раньше луком можно было расстрелять любого, любого заслипать, отдебафать и раскатать в г?вно. Сейчас 3.5, и раскатать лука тоже может каждый. КОНТРОЛЯ У НАС НЕТ!! (разве что точка в точность магии(ТМ), и то это не панацея). Сейчас луки – чистые ДПС-КАЙТ боты. Но хорошие дпс-кайт боты.

Немного о классе.

9. Как получить максимум удовольствия от игры.

8. Подсказки по прокачке.

6. Божественные камни Стрелка.

5. Маг. камни Стрелка.

4. Экипировка Стрелка.

3. PvP с другими классами.

2. Основные умения стрелка. Приёмы.

1. Немного о классе.

Пинг(желательно до 50 мс), руки (желательно целых ДВЕ и не из заднего прохода), шмот (желательно не зеленый 10 лвла)… Вы еще здесь? Что ж, давайте продолжим.

Вы ждете легкого нагиба всех и вся? Отлично, создаем стрелка. Что нам понадобится?

Декабрь 25th, 2012 | Автор:

Aion Гайд – Стрелок/Ranger | Сайт Клана | Liquid

Комментариев нет:

Отправить комментарий