четверг, 7 февраля 2013 г.

какой цвет в моде летом 2012

Поделиться ссылкой с друзьями

Опубликовано: 29.11.2011

Вот такими будут модные цвета 2012 года. К популярным также цветам можно еще добавить черный, коралловый, серый теплого оттенка и кофе с молоком.

Еще один универсальный и женственный цвет будет уместным в весенне-летнем и вечернем гардеробе.

От ярко-синего цвета электрик до темного холодного, почти серо-синего. Главное достоинство этого цвета – он отлично гармонирует с остальными цветами модной палитры сезона весна-лето 2012.

Насыщенный цвет сохраняет свои позиции, в показах 2012 года все чаще встречается его брат – светло-бирюзовый. На неделе моды в Милане этот цвет был представлен в невероятно большом количестве коллекций.

Разных оттенков от насыщенного цвета травы, до бледно-салатного зеленый цвет, также как желтый стал новинкой в сезоне весна-лето 2012.

В новом сезоне стал еще насыщеннее и обрел новое название – цвет Кабаре. Он преобладал на модных показах Парижа и Милана, а значит, он имеет все шансы стать фаворитом года.

Яркий насыщенный фиолетовый цвет повсеместно встречается в коллекциях дизайнеров, как в чистом виде, так и в комбинациях с другими яркими цветами.

По-прежнему насыщенно-оранжевый цвет освежит весенне-летний гардероб. В своих коллекциях дизайнеры представили и вечерние платья, и деловые костюмы, и верхнюю одежду этого цвета.

Фаворит сезона осень-весна 2012. Без него не обошлась ни одна коллекция модных дизайнеров: платья, брюки, блузки, юбки, шорты, жакеты и все, что можно представить.

Насыщенный желтый цвет стремительно вошел в модную палитру сезона весна-лето 2012. Особенно эффектно будут смотреться однотонные платья.

Сезон весна-лето 2012 привнесет в нашу жизнь много красок. Неожиданные оттенки уже знакомых нам цветов  оживят весенне-летний гардероб. Какими будут модные цвета весна-лето 2012? Стоит отметить, что некоторые цвета остались нам «в наследство» с прошлых сезонов, что с одной стороны радует – не нужно кардинально менять гардероб, с другой – некоторые цвета уже «приелись». Итак, по-прежнему моден оранжевый цвет, бирюзовый, цвет фуксия, коралловый, и конечно белый, который получил новую масштабную волну популярности. Актуальны сочетания ярких цветов, так называемый colorblock. Моден классический синий цвет и цвет электрик. Зеленый цвет приобрел модные оттенки – бледно-зеленый и травянистый. Из новинок сезона можно назвать солнечно-желтый и телесный цвета, а также фиолетовый – насыщенный и глубокий (без примесей и размытей).

Модные цвета, весна-лето 2012. Формируем гардероб: какими будут модные цвета 2012 года

Модные цвета, весна-лето 2012. Формируем гардероб: какими будут модные цвета 2012 года

Модные цвета, весна-лето 2012. Формируем гардероб: какими будут модные цвета 2012 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий